<input id="q6iai"></input>
<menu id="q6iai"><tt id="q6iai"></tt></menu>
<menu id="q6iai"></menu>
需要更多關于“亞洲國際高空作業機械展覽會”的信息?

如有任何疑問,請聯系我方

KHL集團中國

聯系人: 姚艷俠/Cathy Yao
電話: 010 - 6553 6676
郵箱: asia@khl.com
地址: 北京市東城區東直門南大街14號保利大廈769室

銷售辦公室

比荷盧經濟聯盟及斯堪的納維亞半島
Arthur Schavemaker - Kenter & Co B.V.
電話:+31 (0) 547 27 50 05
郵箱:Arthur@kenter.nl

法國
Hamilton Pearman - Greenwich Media Time
電話:+33 1 45 93 08 58
郵箱:hpearman@wanadoo.fr

意大利
Fabio Potestà - Media Point & Communication Srl
電話:+39 010 570 4948
郵箱:info@mediapointsrl.it

美國及加拿大
Tony Radke – KHL集團美國辦公室
電話:+1 480 478 6302
郵箱:tony.radke@khl.com

英國及愛爾蘭
Ollie Hodges – KHL集團
電話:+44 (0)1892 786 223
郵箱:ollie.hodges@khl.com

其它地區
Marleen Jerusalem / Gerdi Hondebrink - B.V. I.P.I.
電話:+31 (0) 547 27 15 66
郵箱:marleen@ipi-bv.nl 或 gerdi@ipi-bv.nl

2021年“亞洲國際高空作業機械展覽會”(APEX ASIA)由KHL集團與I.P.I集團聯合舉辦
极速快三 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>